Termotanque Calefon Queen 30 Litros Tanque De Acero Tq30A
CARACTER?STICAS:
Eficiencia energética clase B.
Capacidad 30 litros.
Tanque de acero esmaltado de Zircón.
Barra de magnesio anticorrosiva.
Aislación Optimizada de poliuretano de
Alta densidad y libre de CFC.
Resistencia blindada.
Válvula de seguridad.
Regulador de temperatura.
Pirómetro. Máxima seguridad.
Un año de garantía en circuito eléctrico.
Tres años de garantía en tanque.
Alto: 43,5 cm Diámetro: 43,5 cm
Excelente Relación Precio - Calidad.
ENV?OS AL INTERIOR
Por Agencias de Carga y Comisionistas
Por Dac y todas las empresas con terminal en Tres Cruces (solo bultos menores a 25 kg)
No cobramos Flete para llevar a las Agencias de Transporte.
ENV?OS DENTRO DE MONTEVIDEO
Con Fleteros contratados (Consulte PRECIO según su zona)
RETIROS
Estamos en la Unión frente a la Escuela Sanguinetti.
IMPORTANTE:
CONSULTE STOCK ANTES DE DAR COMPRAR
HAGA TODAS LAS PREGUNTAS NECESARIAS ANTES DE DAR COMPRAR
TODOS NUESTROS PRODUCTOS SON REVISADOS PREVIAMENTE.
NO SE DESPACHAN SI TIENEN DA?'OS.
NO NOS HACEMOS RESPONSABLES POR DA?'OS OCASIONADOS PRODUCTO DEL MAL TRATO EN LAS AGENCIAS TRANSPORTE.
Respalda PUNTO UNI?"N.
Puede ver todos nuestros productos copiando y pegando el siguiente enlace.
http://eshops.mercadolibre.com.uy/PUNTOUNION+OUTLET
Efectivo
Consignacion Bancaria
Transferencia Bancaria
Tarjetas de Crédito